Subasta 975T, Lote # 163
Anónimo. Retrato de cura. Óleo sobre tela. Finales del siglo XIX. Enmarcado en madera dorada. Presenta polilla, marcas y desgaste. Dimensiones: 62 x 49 cm. Estimado $4,500-5,500